Утилизация старой спецтехники

Утилизация старой спецтехники, утилизация автомобилей и машин

Утилизация старой спецтехники

Утилизация старой спецтехники

На многих промышленных предприятиях города имеется старое, изношенное оборудование, неисправные, разукомплектованные дизельные станции для выработки электроэнергии, сломанные погрузчики и другая спецтехника, выработавшая свой эксплуатационный ресурс или находящаяся в аварийном состоянии.

Такие агрегаты захламляют территорию площадки предприятия и влияют на состоянии экологической обстановки в месте расположения предприятия.

В таких случаях целесообразно воспользоваться услугами компаний, специализирующихся на утилизации старой спецтехники и других непригодных для эксплуатации транспортных средств.

Обращаясь в компанию по ликвидации автомобильной и другой техники, заказчик не только избавляется от обременительных агрегатов, но может получить солидную денежную компенсацию при сдаче металлических частей.

Почему лучше воспользоваться услугами утилизирующей компании?

Собственными силами осуществить:

  • разборку техники на отдельные составляющие, провести сбор опасных для здоровья человека жидкостей,
  • рассортировку комплектующих транспортного средства,
  • сбор и юридически грамотное оформление всей сопутствующей документации.

Не представляется возможным, в связи с тем, что эти работы достаточно трудоёмки, требуют много времени для исполнения, а также определённых знаний, квалификации и навыков специалистов.

Целесообразнее и выгоднее обратиться к услугам компаний, специализирующихся на выполнении данных видов работ.

К таким организациям, предлагающим услуги по утилизации старой спецтехники и других транспортных средств, относиться наша компания.

Наши специалисты проводят разборку, сортировку автомобилей и спецтехники для утилизации в любом техническом состоянии, в короткие сроки и с оформлением всей документации, на приемлемых для заказчика условиях.


Возврат к списку