Утилизация аварийной автотехники

Утилизация аварийной автотехники, утилизация автомобилей и машин

Утилизация аварийной автотехники

Утилизация аварийной автотехники

Наша компания на протяжении многих лет предлагает услуги по утилизации аварийной автотехники. Наши специалисты в короткие сроки избавят вас от обременительного транспортного средства.

Восстановление автомобиля, ставшего участником серьёзного ДТП, представляет собой трудоёмкую и долгую процедуру, которая потребует значительных материальных вложений на ремонтные работы и приобретение запасных частей. Кроме того, не просто найти мастеров с совершенным оборудованием, которые в состоянии вернуть автомобиль к первоначальному состоянию.

До начала восстановительных работ следует знать, что даже после проведения ремонтных работ профессионалами высокого класса, с большим опытом и на современном оборудовании, - транспорт в любом случае уже не будет отвечать всем требованиям безопасности, экономичности и аэродинамики, поэтому целесообразнее утилизировать аварийную машину и приобрести новую.

Таким образом, вы избавите себя от многих проблем:

  • Экономических затрат и потерю времени на восстановление.
  • Поиск компаний или автовладельцев, скупающих битые автомобили.
  • Поиска места стоянки для битой машины и оплата парковки.
  • Ежегодной уплаты транспортного налога на авто, которое вами не используется и не приносит дохода.

Своевременная ликвидация разбитого автомобиля предотвратит загрязнение окружающей среды. В комплектующих машины много потенциально опасных для жизнедеятельности человека элементов. Только специализированная переработка позволяет провести утилизацию транспортного средства, предотвратив при этом попадание вредных веществ в атмосферу и почву.

Опытные мастера нашей компании проведут утилизацию аварийной автотехники с учётом всех норм безопасности.


Возврат к списку