Утилизация тракторов

Утилизация тракторов, утилизация автомобилей и машин

Утилизация тракторов

Утилизация тракторов

В перечень услуг, оказываемых нашей компанией, данное направление деятельности тоже входит. Утилизация тракторов будет интересна агропромышленным компаниям, совхозам и коммунальным хозяйствам, а также предприятиям, специализирующимся на уборке сельскохозяйственных культур и частным фермерам.

Необходимость услуги

Трактор – машина немалая, которую даже в гараж не поставишь, приходится для этого строить отдельный ангар. Если хранение подобной техники вызывает неудобства, а транспортировка к месту утилизации невозможна ввиду поломки авто, смело заключайте контракт с «Автоутиль». Мы сможем вывезти и утилизировать трактор максимально быстро, в удобный график для вас. Какими бы ни были машины – гусеничными или колесными, предназначенными для пашни, сбора урожая, удобрений, мы сумеем эвакуировать их со всем навесным оборудованием и переработать на металлолом с соблюдением санитарно-экологических требований.

Как происходит переработка трактора:

  1. Сперва отделяются колеса и другие крупные съемные детали от кузова;
  2. Все материалы проходят разделение по разным группам;
  3. Основное потенциальное сырье – металл направляется под пресс и дробится в специальном шредере;
  4. Остатки плавятся, из них выделяют примеси и получают сырье для вторичного применения в металлургии.
По опыту утилизация трактора возвращает в оборот от 50 до 70% металла и в целом приносит почти в 2 раза больше, чем утилизация легкового авто. Вместе с переработкой заказчик получает обратный отклик – пакет документов для предоставления в налоговую, ГИБДД ( если заранее не сняли с учета), бухгалтерию.

Возврат к списку