Решили снять с учета авто на утиль? Получите бонус

Решили снять с учета авто на утиль? Получите бонус, утилизация автомобилей и машин

Решили снять с учета авто на утиль? Получите бонус

Решили снять с учета авто на утиль? Получите бонус от АвтоВАЗ!

Поскольку до сих пор действует государственная программа, дающая право на скидку, снять с учета авто на утиль кажется выгоднее, нежели дальше держать в гараже. Даже схемы Trade-In по подсчетам проигрывают «утилизационным» скидкам в среднем процентов на 20%.

Сейчас многие автодилеры уже подтвердили свое желание далее участвовать в программе. Напоминаем, что если гражданин РФ решает снять с учета авто для утиль действий и выполняет эти действия с подтверждением-сертификатом, то по этому сертификату он вправе получить скидку на покупку нового авто. Размеры скидок разные, но и предложений по автомобилям очень много.

Каким должно быть состояние утилизируемого авто?

  • Оно должно быть на ходу либо в таком состоянии, чтобы его можно было беспрепятственно погрузить на эвакуатор и вывезти;
  • Год выпуска данного ТС не имеет значения, как и пробег. Раньше ставились ограничения на возраст: можно было снять с учета авто для утиля не «моложе» 15 лет;
  • Страна производитель и марка также не важны;
  • А вот комплектация – да: все части, обеспечивающие безопасное передвижение, должны быть в наличии, поскольку мы ответственны за ПОЛНУЮ утилизацию автомобиля.

Можно ли снять с учета несколько авто на утиль?

Да, как собственник вы можете это сделать. Особенно часто спрашивают подобное владельцы автопарков, представители компаний. И больше скажем: за каждую машину в отдельности полагается сертификат и возможность участия в программе утилизации. Однако скидки между собой не суммируются – это значит, по одному документу можно приобрести только одно авто.

Самый надежный партнер программы утилизации


Возврат к списку