Как утилизировать старый автомобиль?

Как утилизировать старый автомобиль?, утилизация автомобилей и машин

Как утилизировать старый автомобиль?

Как утилизировать старый автомобиль?

В нашей стране проблема по своевременной сдаче в утиль старых, непригодных для эксплуатации транспортных средств, продолжает оставаться актуальной и до конца не решённой, несмотря на ввод в действие в 2010 году программы по утилизации старой обременительной для собственников автомобильной техники и попыток формирования приемлемой законодательной основы под данную процедуру. Поэтому как утилизировать старую машину многие собственники решают до сего времени по-своему.

В России, как и в соседних странах СНГ, утилизацией транспортных средств занимаются в основном частные компании, у которых свой прейскурант на предоставление услуг по ликвидации автотехники.

Собственники автомобилей, которые желают от них избавиться по каким-либо причинам должны сами инициировать данные действия, оплатить счета по его эвакуации с места парковки и саму утилизацию. Многие автолюбители, чтобы избежать подобных финансовых затрат, просто бросают транспортные средства где попало, засоряя, при этом окружающую среду. И таких машин с каждым годом становится всё больше и больше.

В данных условиях собственники автомобилей, подлежащих утилизации, сами подбирают компании, предлагающие самые приемлемые и выгодные условия для совершения данной процедуры. Наша компания предлагает услуги по утилизации транспортных средств, отработавших свой рабочий ресурс и не подлежащий для дальнейшей эксплуатации, на выгодных для заказчика условиях, а в некоторых случаях абсолютно бесплатно.


Возврат к списку